data
ven
02 feb
sab
03 feb
dom
04 feb
lun
05 feb
mer
07 feb
ven
09 feb
sab
10 feb
dom
11 feb
lun
12 feb
lun
12 feb
mer
14 feb
ven
16 feb
sab
17 feb
lun
19 feb
mer
21 feb
ven
23 feb
sab
24 feb
dom
25 feb
lun
26 feb
mer
28 feb
ven
02 mar
sab
03 mar
dom
04 mar
lun
05 mar
mer
07 mar
ven
09 mar
sab
10 mar
dom
11 mar
lun
12 mar
mer
14 mar
ven
16 mar
ven
16 mar
sab
17 mar
dom
18 mar
lun
19 mar
mer
21 mar
ven
23 mar
sab
24 mar
lun
26 mar
mer
28 mar
ven
30 mar
sab
31 mar
ven
06 apr
sab
07 apr
dom
08 apr
avviamento
under 7
under 9
under 11
under 13
under 15
portieri
18:00-18:45
19:00-19:20 (off-ice)
18:00-18:30 (off-ice)
18:45-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
11:00-12:00
10:30-10:45
(off-ice
Gruppo 2)
11:00-12:00 (ice)
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/15
18.00 PARTITA
ASIAGO
vs TRENTO
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/15
12.00 TORNEO
TRENTO
PINE'
VALDIFASSA
TORNEOPROSPECT U12
TRENTO
RITROVO
ore 16:15
16.30 PARTITA
PUSERTAL
vs TRENTO
17:30-18:30
18:30-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
17:30-18:15
17:30-18:15 (ice)
18:30-18:45
(off-ice
Gruppo 1)
18:15-19:00
19:15-19:35 (off-ice)
17:30-18:30 (off-ice)
19:00-19:45
19:00-19:30 (off-ice)
20:00-20:45
19:00-19:45
18:00-18:45
19:00-19:20 (off-ice)
18:00-18:30 (off-ice)
18:45-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
11:00-12:00
10:30-10:45
(off-ice
Gruppo 2)
11:00-12:00 (ice)
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
10.30 TORNEO
VALRENDENA
TRENTO
VALDIFASSA
VALDISOLE
12.45 TORNEO
ZOLDO
TRENTO
VALDIFIEMME
17.30 PARTITA
VALPELLICE
vs TRENTO
08:30 TORNEO
FINAL FOUR
U13 PRO HOCKEY
CUP
17:30-18:30
18:30-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
17:30-18:15
17:30-18:15 (ice)
18:30-18:45
(off-ice
Gruppo 1)
18:15-19:00
19:15-19:35 (off-ice)
17:30-18:30 (off-ice)
19:00-19:45
19:00-19:30 (off-ice)
20:00-20:45
19:00-19:45
18:00-18:45
19:00-19:20 (off-ice)
18:00-18:30 (off-ice)
18:45-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
11:00-12:00
10:30-10:45
(off-ice
Gruppo 2)
11:00-12:00 (ice)
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
17:30-18:30
18:30-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
17:30-18:15
17:30-18:15 (ice)
18:30-18:45
(off-ice
Gruppo 1)
18:15-19:00
19:15-19:35 (off-ice)
17:30-18:30 (off-ice)
19:00-19:45
19:00-19:30 (off-ice)
20:00-20:45
19:00-19:45
18:00-18:45
19:00-19:20 (off-ice)
18:00-18:30 (off-ice)
18:45-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
11:00-12:00
10:30-10:45
(off-ice
Gruppo 2)
11:00-12:00 (ice)
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
--:-- TORNEO
CORTINA
vs TRENTO
vs MERANO
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
12:00 TORNEO
TRENTO
ASIAGO
VALRENDENA
18.15 PARTITA
TRENTO
vs ALLEGHE
17:30-18:30
18:30-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
17:30-18:15
17:30-18:15 (ice)
18:30-18:45
(off-ice
Gruppo 1)
18:15-19:00
19:15-19:35 (off-ice)
17:30-18:30 (off-ice)
19:00-19:45
19:00-19:30 (off-ice)
20:00-20:45
19:00-19:45
18:00-18:45
19:00-19:20 (off-ice)
18:00-18:30 (off-ice)
18:45-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
11:00-12:00
10:30-10:45
(off-ice
Gruppo 2)
11:00-12:00 (ice)
--.-- TORNEO
PONTE DI
LEGNO
UNDER 10
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
10.00 TORNEO
VALDISOLE
TRENTO
VALDINON
PERGINE
11.10 PARTITA
ACCADEMY
vs TRENTO
17:30-18:30
18:30-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
17:30-18:15
17:30-18:15 (ice)
18:30-18:45
(off-ice
Gruppo 1)
18:15-19:00
19:15-19:35 (off-ice)
17:30-18:30 (off-ice)
19:00-19:45
19:00-19:30 (off-ice)
20:00-20:45
19:00-19:45
18:00-18:45
19:00-19:20 (off-ice)
18:00-18:30 (off-ice)
18:45-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
11:00-12:00
08.00 TORNEO
DEL CUCCIOLO
TRENTO
PERGINE
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
08.00 TORNEO
DEL CUCCIOLO
TRENTO
PERGINE
--.-- TORNEO
TRENTO
. . . . .
. . . . .
17:30-18:30
18:30-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
17:30-18:15
17:30-18:15 (ice)
18:30-18:45
(off-ice
Gruppo 1)
18:15-19:00
19:15-19:35 (off-ice)
17:30-18:30 (off-ice)
19:00-19:45
19:00-19:30 (off-ice)
20:00-20:45
19:00-19:45
TORNEO
UNDER 10
LANDSBERG
18:00-18:45
19:00-19:20 (off-ice)
18:00-18:30 (off-ice)
18:45-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
11:00-12:00
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
TORNEO
UNDER 10
LANDSBERG
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
10.00 TORNEO
PERGINE
TRENTO
VALDIFIEMME
TORNEO
UNDER 10
LANDSBERG
17:30-18:30
18:30-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
17:30-18:15
17:30-18:15 (ice)
18:30-18:45
(off-ice
Gruppo 1)
18:15-19:00
19:15-19:35 (off-ice)
17:30-18:30 (off-ice)
19:00-19:45
19:00-19:30 (off-ice)
20:00-20:45
19:00-19:45
18:00-18:45
19:00-19:20 (off-ice)
18:00-18:30 (off-ice)
18:45-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
11:00-12:00
10:30-10:45
(off-ice
Gruppo 2)
11:00-12:00 (ice)
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
17:30-18:30
18:30-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
17:30-18:15
17:30-18:15 (ice)
18:30-18:45
(off-ice
Gruppo 1)
18:15-19:00
19:15-19:35 (off-ice)
17:30-18:30 (off-ice)
19:00-19:45
19:00-19:30 (off-ice)
20:00-20:45
19:00-19:45
18:00-18:45
19:00-19:20 (off-ice)
18:00-18:30 (off-ice)
18:45-19:30
18:45-19:30 (off-ice)
19:45-20:45
11:00-12:00
10:30-10:45
(off-ice
Gruppo 2)
11:00-12:00 (ice)
12:00-13:00
SKILLS
under 7/9/11/13/15
TORNEO
UNDER 15
FELDKIRCH
TORNEO
UNDER 15
FELDKIRCH
TORNEO
UNDER 15
FELDKIRCH

LEGENDA

  • JR PROHOCKEY JUNIOR CUP
  • AM AMICHEVOLI

Il calendario di tutte le partite di campionato, risultati e classifica completa, sono pubblicati sul sito della Federazione all'indirizzo http://powerhockey.info

Classifica e risultati 

Il calendario di tutte le partite di campionato, risultati e classifica completa, sono pubblicati sul sito della Federazione all'indirizzo http://powerhockey.info

Classifica e risultati